• определи стоимость бензина в 40литровый бак автомобиля и две десятилитровые канистры ,если цена бензина 32рубля,50 копеек за литр

Ответы 2

  • 40+10+10=60  литров всего

    60*32,5=1950 рублей стоимость 60 л бензина

    • Автор:

      gringo
    • 5 лет назад
    • 0
  • 40•32,5=1300 (за 40 л в баке)20•32,5=650 (за 20 л в канистрах)1300+650=1950 (за весь бензин)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years