• в одном ящике 7 кг яблок, а вдругом 3 кг .Стоимость яблок в первом на 840 теге больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков

Ответы 1

  • если  в 1 ящике яблок на 4 кг больше чем во втором, то эти 4 кг будут стоить 840 тенге. 840:4=210 тенге - стоимость 1 кг яблок210*7=1470 тенге - 1 ящик210*3=630 тенге - второй ящик
    • Автор:

      fox33
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years