• за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых набора красок 27 рублей На сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решение

Ответы 1

  • 1) 28/4=7 рублей стоит один альбом2) 27/3=9 рублей стоит один набор красок3) 9-7=2 рубля на столько один набор красок дороже одного альбома
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years