• за 4 кг картофеля заплатилм 74 р сколько стоит 74 р .сколько стоят 8 кг такого же картофеля ?12 кг и 6 кг?
    помогите решить пожалуйста.

Ответы 1

  • 74/4=18,5 стоит один кгвот и считаем 18,5*8=148 рублей стоит 8 кг картофеля18,5*6=111 рублей стоит 5 кг картофеля18,5*12=222 рубля стоит 12 кг картофеля
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years