• за 2/3 ч мотоциклист проехал 20 2/5 км. С какой скоростью ехал мотоциклист?

Ответы 2

  • 20и2/5 км - путь2/3 ч - время(20*2/5)/(2/3)(102/5)/(2/3)=30,6 км/ч
  • 20 2/5 : 2/3 = 102/5 * 3/2 = 153/5 = 30 3/5 (км/ч)
    • Автор:

      jacobfrft
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years