• Предприниматель взял в банке кредит в размере 850000 под 5% годовых. Сколько денег он должен вернуть через год

Ответы 1

  • 1)5% от 850 000= 850 000:100*5= 42 500(р) проценты за год2) 850 000+42 500=892 500 (р) - должен вернуть через год.
    • Автор:

      kale
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years