• Одын килограм цукероккоштуэ a грн а одын килограм печева -b грн . Скилькы гривень коштують1кг цукерок и 4 кг печива разом ? Розвязати ривняння 1568 :(190-3x)=56

Ответы 1

  • 1 кг конфет стоит а грн.1 кг печенья стоит в грн.4 кг печенья стоят 4в грн.а+4в грн. - стоят 1 кг конфет и 1 кг печенья вместе.1568 : (190-3х) = 561568 : 56 = 190 - 3х28 = 190 - 3х3х = 190 - 283х = 162х = 162 : 3х = 54
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years