• вагонетка движется со скоростью 10м/с.,протяженность дороги 3км.за сколько времени вагонетка пройдет этот путь?

Ответы 2

  • 3км =3000м

    3000:10=300сек=5 мин 

    • Автор:

      patrick87
    • 6 лет назад
    • 0
  • 3 км = 3000 м

    t=s/v=3000 м / 10(м/с) = 300 с = 5 мин

    • Автор:

      shepherd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years