• за 5/9 конфет заплатили 15 руб. сколько стоит 1 кг конфет??

Ответы 1

  • 5/9 кг - 15 р1 кг - ? р1 способ пропорцией5/9 кг - 15 р1 кг - х рх=15:5/9=3*9=27 р2 способ1) 15:5/9=27 рОтвет 27 рублей
    • Автор:

      zara85
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years