• Сплав состоит из 19 частей алюминия и 2 частей магния (по массе). Какова масса сплава, если в нем магния на 34 кг меньше, чем алюминия?уравнением

Ответы 1

  • х - кг в одной части19х-2х=3417х=34х=34:17х=2 кг в одной части19*2=38 кг алюминия2*2=4 кг магния38+4=42 кг - вес сплава
    • Автор:

      liam
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years