• купили 3 кг печиво і 2 кг цукерок і заплатили за покупку 95 грн скільки коштує кг печиво і скільки коштує кг цукерок якщо цукерки дорожчі за песиво на 10 грн

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years