• За 10кг свеклы заплатили 240р а за 6 кг капусты 72 р. Во сколько раз килограмм свеклы дороже килограмма капусты? Реши задачу выражением

Ответы 4

  • спасибо
    • Автор:

      gigibrady
    • 6 лет назад
    • 0
  • нз
  •   1)240/10-72/6=121)240/10=242)72/6=12Ответ:во 12 раз
  • (240 : 10) : (72 : 6) = 24 : 12 = 2 (раза)
    • Автор:

      aguilar
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years