• маше дали 64 руб. и поручили заплптить за сосиски.маша оплатила сосиски без сдачи. вычисли цену 1 упаковки сосисок.вычисли цену 1 килограмма сосисок

Ответы 6

  • У вАС в задаче было написанно по 400грамм?
    • Автор:

      miles430
    • 6 лет назад
    • 0
  • Если нет то вот какое гашение.
    • Автор:

      doobie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Решение
    • Автор:

      peterson
    • 6 лет назад
    • 0
  • 64:2=32руб. - 1 упаковка.2) 32:2=16руб. - 200 грамм сосисок.3) 64+16=80руб.- 1 кг сосисок.Ответ: цена 1 упаковки - 32 рубля, а цена за 1 кг - 80 рублей.
  • Ну как то так....
    • Автор:

      louis65
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1. 64/2=32 рубля за 1 пачку 2.6400коп/400=16 коп за 1 гр 3. 16коп*1000гр=16000 коп за кг= 160 руб за кг
    • Автор:

      abril
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years