• на упаковке товара указаны его стоимость и масса Сколько стоит 1 кг этого товара если 1,5 кг стоит 54 руб. ? 0,4 кг стоят 25 р. ?

Ответы 1

  • 1 кг стоит 54:1.5= 36 руб.х= 1кг*25р./0.4кгх=62,5 руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years