• За 5\9 кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы 2

  • спасибо
  • 5/9х=15 рубх=15:5/9х=27рублей кг конфет
    • Автор:

      queenie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years