• За 2/5 кг конфет заплатили 8/5 тыс рублей сколько стоят 1,5кг таких рублей

Ответы 1

  • 2/5=8.51.5=x2/5x=1.5*8/52/5x=8/25x=8/25:2/5x=4/5
    • Автор:

      duncan12
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years