• за 2/9 кг конфет заплатили 30руб Сколько стоит килограм таких конфет

Ответы 1

  • (30*2):9=135 руб стоит 1 кг конфет
    • Автор:

      jaelyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years