• мотоциклист скорость которого 110 километров в час Обогнал автобус скорость которого составляет 7 11 скорости мотоциклиста На какое расстояние автобусов станет через 30 минут после обгона

Ответы 1

  • 1) 110 * 7/11 = 70 км/ч скорость автобуса2) 110 - 70 = 40 км/ч скорость догона3) 40 * 1/2 часа = 20 км будет через 30 минут
    • Автор:

      quinten
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years