• Устно составь задачи по таблице реши их и заполни таблицу Цена одного изделия 20 р 2060р Количество 9шт 3 шт Стоимость покупки 5058 р 72000 р

Ответы 1

  • ты что сума сошла у меня там по другому записана задача
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years