• Используя формулу пути s=vt,найдите:
    Путь,который пролетит муха за 3с,если её скорость 5м/с.

Ответы 4

  • спасибо
    • Автор:

      cameo
    • 5 лет назад
    • 0
  • пасибки
    • Автор:

      bram3tkc
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=3•5(м)S=15 (м)Муха пролетит 15 метров
  • 5*3=15 муха за 1с пролітає 5 метрів а за 3сек 15
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years