• за 3/4 кг конфет заплатили 1 целых 4/5 тыс. рублей. Сколько стоит 2 целых 1/2 кг таких конфет?

Ответы 1

  • 1 \frac{4}{5}= \frac{9}{5} тыс. рублей2 \frac{1}{2}= \frac{5}{2} кг1) \frac{9}{5}: \frac{3}{4}= \frac{9*4}{5*3}= \frac{12}{5} тыс. рублей стоит 1 кг конфет2) \frac{12}{5}* \frac{5}{2}=6 тыс рублей стоят 2  1/2 кг конфетОтвет 6 тыс. рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years