• Скорость лодки 20 км/ч, скорость течения 7/40 собственной скорости лодки. Какой путь пройдёт лодка по течению реки за 5 часов?

Ответы 2

  • (20 плюс 7/40)умножить на 5=сами решите (км.)
  • Скорость течения реки равна : 20 * 7/40 = 3,5 км/чЛодка по течению за 5 часов пройдет : (20 + 3,5) *5 = 23,5 *5 = 117,5 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years