• за 8 часов работы мастер сделал 36 деталей. Сколько деталей он может сделать за 2 ч?

Ответы 2

  • 36:8=4,5 деталей/час4,5•2=9 деталей за 2 часа
    • Автор:

      gizmo36
    • 5 лет назад
    • 0
  • Составим пропорцию8               - 362                - х8х=36*28х=72х=72:8х=9 деталейОтвет: 9 деталей может сделать мастер за 2 часа
    • Автор:

      nerd1dmy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years