• решите задачу:

    Из Москвы и Ростова-на-Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезд из Москвы шел со скоростью 65 км/ч, а поезд из Ростова-на-Дону - со скоростью на 7 км/ч меньшей. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 ч после начала движения, если расстояние между Москвой и Ростовом-на-Дону 1230 км?
    ( с ответом) даю 20 б

Ответы 1

  • 65-7=58(км/ч) скорость поезда из Р-на-Д.(65+58)*6=738(км)пройдут оба поезда за 6 часов1230-738=492(км)ответ: 492 км расстояние между поездами
    • Автор:

      puppy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years