• Рассмотри рисунок и ответь на вопрос Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из 2 пакетов молока и 4 бубликов

Ответы 2

  • я незнаю
  • Можно фото? Решала подобную задачу.
    • Автор:

      lawrence
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years