• Однородный шар диаметром 3 см имеет массу 54г. Чему равна масса шара,изготовленного из того же материала ,с диаметром 4 см? Ответ дайте в граммах.

Ответы 1

  • так как зависимость массы от обьема находится через плотность и прямопорпорциональна тоьнайдем массу простой пропорцией 3 см - 54грамм4см - х граммх=4*54:3=4*18=72грамма
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years