• Яблоки продавались по 30 рублей за 1кг. за сбор яблок заплатили 150 рублей. за перевозку 100 рублей. за хранение 70 рублей. какое количество яблок было продано? если прибыль 800 рублей

Ответы 2

  • а решение?
    • Автор:

      webster84
    • 5 лет назад
    • 0
  • 26 кг)))))))))))()(()()
    • Автор:

      augieceaa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years