Предмет:
МатематикаАвтор:
sladespenceАвтор:
aliyahgrantАвтор:
dodsonАвтор:
ronin2peiДобавить свой ответ
В четыре пакета разложили поровну 24 яблока.Сколько яблок в трёх таких пакетах?Реши задачу по схеме. ?? - (?? : ?)= ?? Порция мороженого стоит 6 руб.Сколько таких порций можно купить на 35 рублей. ?? : ? = ? (остаток ?)
Предмет:
МатематикаАвтор:
rufuskqmpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
marieОтветов:
Смотреть