• за две пятых кг печенья заплатили 6 р . сколько стоит 1 кг этого печенья

Ответы 1

  • 2/5 кг - 6 р1 кг - х рх = 6*5/2 = 15 р
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years