• Составте и решите задачу о покупке канцелярских товаров , нуужных вам для школы

Ответы 1

  • мне нужно купить 10 карандашей по 10 руб. и 5 ручек по 15 руб. и тетрадки 15 шт. пр 3 руб. смогу ли я всё это купить если всего у меня 220 руб.?1) 10×10=100 (Р.) нужно на карандаши2) 15×5=75 (Р.) на ручки3) 15×3=45 (Р.) на тетрадки4) 220-(100+75+45)=220-220=0 (Р.)ответ: да, денег хватит.надеюсь норм
    • Автор:

      boomhauer
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years