• Задача: Расстояние между городами А и В равно 435 км. Из города А в город В выехал первый автомобиль со скоростью 60 км/ч, а через час после этого навстречу ему из города В выехал второй автомобиль со скоростью 65 км/ч. На каком расстоянии от города А автомобили встретятся?

Ответы 1

  • 60*1=60км- проехал первый до выезда второго

    435-60=375км- проехали вместе

    60+65=125км/ч- скорость сближения

    375/125=3ч- через столько встретяться

    60*3+60=240км- на таком расстоянии от города А

     

     

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      lesly1exp
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years