• Два пешехода отправились на прогулку из одного и того же места. Скорость первого на 1 км/ч больше скорости второго. Через сколько минут расстояние между пешеходами станет равным 200 м?

     

     

Ответы 1

  • 1 км/ч = 1000м/ч = 0,278 м/с 200/0,278=719 (с) Ответ: 719 секунд=12 минут

    • Автор:

      beast
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years