• Собственная скорость теплохода 40,5 км/ч, а скорость течения 5,8 км/ч.Найдите скорость теплохода по течению и против течения.

Ответы 2

  • Vсоб.-40,5 км/ч

    Vтеч.-5,8 км/ч

    Vпо теч.-?

    Vпротив теч.-?

    1) 40,5+5,8=46,3(км/ч)-Vпо теч.

    2) 40,5-5,8=34,7(км/ч)-Vпротив теч.

    Ответ: Vпо теч.-46,3 км/ч, Vпротив теч.- 34,7 км/ч.

    • Автор:

      izzy
    • 6 лет назад
    • 0
  • 40,5+5,8=46,3км/-скорость по течению

    40,5-5,8=34,7км/ч-скорость против течения

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years