• за 3,4 кг конфет заплатили 1 4,5 р. сколько стоят 2 1,2 кг таких конфет

Ответы 2

  • 14,5:3,4*21,2= 90.4117647знаю, число странное, но проверила на калькулятора.
    • Автор:

      hunt
    • 6 лет назад
    • 0
  • 14,5 руб : 3,4 кг = 4,26470588235 руб (стоит 1 кг конфет) (очень странная цена за кг)4,26470588235 руб * 21,2 кг = 90,4117647058 руб стоят 21,2 кг этих конфетСкорей всего неверная запись условия задачи
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years