Предмет:
МатематикаАвтор:
virginiaayalaНаходим разницу в литрах:
40-25=15 л
Делим 157,5 на 15:
157,5/15=10,5 руб.
Умножаем:
10,5*25=262,5 руб
10,5*40=420 рублей
Ответ: 1-ый-262,5 рублей, 2-ой-420 рублей
Автор:
elias7171) 40-25=15л - 15л стоят 157руб,50 коп.
2) 157,50 : 15 = 10руб 50коп. - стоит 1 литр бензина.
3) 10,50*40=420руб. - заплатил второй водитель.
4) 420-157,50=262руб. 50коп - заплатил первый водитель.
Ответ: 262руб. 50 коп. ; 420 руб.
Автор:
adam8Добавить свой ответ
В столовой израсходовали 36 кг риса, гречневой крупы в 2 раза меньше, чем риса, а пшена столько, сколько риса и гречневой крупы вместе.Сколько кг пшена израсходовали?
Предмет:
МатематикаАвтор:
anastasia83Ответов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
felixmoranОтветов:
Смотреть
(∛36/∛49)^-3/2*6^2=?
с решением
в арифметической прогрессии (bn) известны b1= -3.3, d=3. Найдите: а) b4; б) b8; в) b10; г) bk+1.
Помогите пожалуйста!