• За 18кг картофеля заплатили 144р. Сколько стоят 90 кг картофеля?

Ответы 4

  • или 90:18=5;144•5=720
  • 8*90=720
    • Автор:

      emelia
    • 6 лет назад
    • 0
  • 144/18=8( это за один кг*)9*90=720ответ: 720 рублей надо потратить за 90 кг кортофеля
  • 1)144÷18=8(руб.)-за 1кг.2)8×90=720(руб)-за 90кгОтвет: 720 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years