• Скорость лодки против течения реки 0,9км/ч.Собственная скорость лодки 3,2км/ч.Найдите скорость течения реки и скорость лодки по течению.

Ответы 2

  • 3.2-0.9=2.3км/ч (скорость реки)

    3.2+2.3=5.5км/ч(скорость лодки по течению)

  • 3,2 - 0,9 = 2,3 -- это скорость течения реки

    3,2 + 2,3 = 5,5 -- это скорость лодки по течению

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years