• Два контролёра готовой продукции совместно за 1ч работы поверяют 500 дет. С какой производительностью работает каждый контролёр, если производительность первого на 20дет./ч меньше, чем второго?

Ответы 2

  • 500-20=480480:2=240 первый240+20=260 второйответ: 240 и 260
    • Автор:

      wade20
    • 6 лет назад
    • 0
  • Пусть производительность 1 контролера равна х,тогда 2 равна х+20х+х+20=5002х=500-20х=480:2х=240 деталей/час производительность 1 контролера240+20=260 деталей/час производительность 2 контролера
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years