• помогите решить задачу: за 3/8 кг сушек заплатили 9 р. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

Ответы 5

  • Нам это уже задавали
    • Автор:

      sexton
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо большое.
  • Пожалуйста
    • Автор:

      gaven
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)9:3=3 это 1/8 2)3×8=24 рубля 1 кг сушек Ответ:24 рубля
  • 1) 9÷3×8=24 (р)Ответ: 24 рубля стоит 1 кг сушек
    • Автор:

      frosty34
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years