• За 1 кг яблок заплатили в 3 раза меньше, чем за 1 кг абрикосов. Всего за эту покупку заплатили 100 рублей. Вычисли и запиши цену яблоко и цену абрикосов.

Ответы 4

  • 100*3=300(руб.)простите
    • Автор:

      lady gaga
    • 5 лет назад
    • 0
  • Цена 2 кг и яблок, и абрикос = 100 руб!!!
  • 1)1кг.+1кг.=2(кг.)-вместе 2)100:2=50(руб.)-цена яблок 3)100*3=150(руб.)-цена абрикосов 
    • Автор:

      matias
    • 5 лет назад
    • 0
  • Х - цена 1 кг яблок; 3Х - цена 1 кг абрикос. Х + 3Х = 100; 4Х = 100; Х = 100:4; Х = 25 рублей стоит 1 кг яблок; 25 х 3 = 75 руб стоит кг абрикос.
    • Автор:

      lilianna
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years