• набор красок стоит 48р., а тетрадь в 8раз дешевле, чем краски. сколько денег надо заплатить за набор красок и одну тетрадь?

Ответы 2

  • 48+6=54
  • 48р-набор красок48:8=6р-тетрадь48+6+54р нужно заплатить за набор красок и одну тетрадь
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years