• Помогите пожалуйста! Скорость течения реки 5 км/ч. Теплоход проплыл по течению 240 км за 8 ч.Какое время необходимо затратить ему на обратный путь,если собственная скорость теплохода не изменилась?

Ответы 1

  • 240÷8=30 км/ч скорость теплохода по течению30-5=25 км/ч скорость теплохода25-5=20 км/ч скорость теплохода против течения240/20=12 ч необходимо затратить теплоходе на обратный путь
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years