• Лисица гонится за косулей.Скорость лисицы 11м в секуну,а скорость косули 9 метров в секунду .Сейчас между ними 300метров.на аком расстоянии от косули будет лисица через 40 секунд?Через сколько времини она догонит косулю?жду ответ !!!

Ответы 1

  • 11cек -9сек=2 сек Скорость с которой уменьшается расстояния 2*40=80 метров – величина сближения 300-80=220 метров между животными через 40с. 

    • Автор:

      kristen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years