• 2 портнихи купли 9 коробок с булавками по одинаковой цене. Одна заплатила за булавки 18 рублей , а другая - 36 рублей. Сколько коробок с булавками купила каждая портниха

Ответы 5

  • ПРАВИЛЬНО!
  • спасибо
    • Автор:

      spencer
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо
  • 18+36=54руб54/9=6рублей одна коробка18/6=336/6=6
    • Автор:

      ramon1qmu
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 18+36=54(руб.)2)54:9=6 (руб.)3)36:6=6 (к)4)18:6=3(к)ответ: 1 купила 6 каробок , 2 купила 3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years