• треть пути мотоциклист ехал со скоростью 85км/ч. затем он снизил скорость на 15км

    /ч. за сколько часов проехал мотоциклист остальной путь,если всего он проехал 420км?

    question img

Ответы 1

  • 420:3=140 КМ -ЭТО ТРЕТЬ ПУТИ420-140=280 КМ ОСТАТОК ПУТИ85-15=70 КМ/ЧАС СКОРОСТЬ ПОСЛЕ СНИЖЕНИЯ280:70=4 ЧАСА===============================
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years