• За течією моторний човен пройшов α км за 4 год. Цю саму відстань проти течії він пройшов за 6 год. На скільки швидкість човна за течією більша від його руху проти течії ? ( α=72).

Ответы 1

  • 1) 72 : 4 = 18 (км/ч) - скорость лодки по течению реки;2) 72 : 6 = 12 (км/ч) - скорость лодки против течения реки;3) 18 - 12 = 6 (км/ч) - на столько скорость лодки по течению больше.Ответ: на 6 км/ч больше.
    • Автор:

      juliechdc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years