• 2. Велосипедисту необходимо преодолеть путь, состоящий из трёх участков: 7 км подъема, 10 кстати ровной дороги и 6 км спуска. Причем по ровной дороге велосипедист движется со скоростью 10 км/ч, на подъеме - со скоростью 7 км/ч, на спуске -12 км/ч. Сколько времени потратит велосипедист на весь путь?

Ответы 1

  • 7:7=1(ч)-на подъем10:10=1(ч)-на ровную дорогу6:12=1\2(ч)-30 мин-на спуск1ч+1ч+30мин=2ч30мин потребуется
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years