• за 8 кг конфет по цене124 р 50 к за 1 кг. и столько же пряников по 96 р за 1 кг

Ответы 3

  • спасибо огромное первый способ сразу а второй ну капец голову сломала
  • 8*124.50=996 руб заплатили за 8 кг шок.конфет                                                      8*96=768 руб заплатили за 8 кг пряников                                                                 996+768=1764 руб стоимость всей покупки                                                            2 способ: 8*(124.50+96)=8*220.50=1764 руб стоимость всей покупки
  • 8*124.50=996р8*96=768рвсего потратили 1764р
    • Автор:

      ariella
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years