• за 5/9 конфет заплатили 40 руб. сколько стоит 1 кг конфет

Ответы 1

  • х-1кг конфетх=40:5/9=72 (р) стоит 1 кг конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years