За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103р.80к. Какова цена 1 кг творога.,если 1 кг масла стоит 74 р.?
Предмет:
МатематикаАвтор:
dominicksalazar1 к. масла 75 руб, след. 600г 75*0,6=45 руб. 103,8-45=58,8 руб. стоят 1,4 кг творога. 1 кг. творога Х. Х=58,8/1,4=42 42 руб. цена 1 кг.творога. (103,8-75*0,6) /1,4=42 руб.
Автор:
selinaewingДобавить свой ответ
реферат на тему моє місто львів
Предмет:
Українська моваАвтор:
wardОтветов:
Смотреть
Имеет ли Россия общую границу с Монголией?
а)-имеет,только морскую
б)-имеет,только сухопутную
в)-имеет,только речную и озерную
г)-имеет,сухопутную,речную и озерную
перевидите пожалуйста на английский язык, только по всем правилам 5 класс:
1.посмотри на картинку ! что делают эти люди? - это лётчик : он управляет самолётом. это пекарь : он печёт хлеб. это ветеринар : он осматривает собаку. это официант : он подаёт напитки.
2. посмотри на картинку ! это моя семья. мы в саду. у нас в саду много цветов и плодовых деревьев. папа работает. сад - это его хобби. это я . я помогаю папе. мама поливает цветы около дома . мой младший брат дима играет со своим другом под большой яблоней. наши питомцы с нами. собака тобик и кошка мурка играют вместе с мальчиками.
пожалуйста!!! только не забудте про времена простое настоящее и продолженное и не забудте про правильные прдлоги...
Предмет:
Английский языкАвтор:
snakeifrpОтветов:
Смотреть
чтобы сдвинуть брусок, девочка приложила к нему силу,направленную параллельно поверхности стола.при этом обнаружила,что :1)при силе 4 Н брусок не движется б) под действие силы 5 Нон движется равномерно.изобразите силы ,действующие на брусок в обоих случаях, и определите значение силы трения
Предмет:
ФизикаАвтор:
tonymarquezОтветов:
Смотреть